Застрахуй свою жизнь, - объявление N24340808

Реклама
Битые авто Томск, Более месяца назад

Сделай "каску" не только своему автомобилю, но и себе

Каждое утро не похоже на предыдущее: новые люди, новые дела, новые события. Мы прокладываем новые маршруты — на машине в объезд пробок, пешком в обход стройки, на метро вместо автобуса. Каждый день рядом с нами находятся тысячи людей — от родных и близких, до малознакомых и незнакомых вовсе…
Чрезвычайные происшествия, знакомые нам по теленовостям или рассказам коллег, могут иметь к нам с Вами прямое отношение. Никто не застрахован от последствий той или иной степени тяжести для здоровья — ни пострадавший, ни его семья. Мы не в состоянии уберечься от коварных ударов судьбы — но мы в состоянии встретить их во всеоружии. Именно для этого компания «Ренессанс Жизнь» создала страховую программу Защита.

Любой несчастный случай в первую очередь является для самого пострадавшего и его родных и близких сильнейшим стрессом. В иных ситуациях не всегда понимаешь, что делать и куда бежать. Кроме того, здесь присутствует и серьезный риск потери личного дохода. Помимо затрат на лечение и восстановление пострадавшему грозит отсутствие каких-либо финансовых поступлений по причине временной нетрудоспособности. Программа Защита смягчит финансовые последствия таких неприятных случайностей.

НЕ ТЯНИ ЗВОНИ: +7 953 923 86 39 Светлана BuyReklama.ru

Цена:10000000,00 рублей