Услуги вывоза мусора - объявление N33266744

Реклама
Транспортные грузоперевозки Томск, Более месяца назад

Предлагаем услуги вывоза мусора, если у Вас накопился мусор и Вы не знаете что с ним делать, звоните нашему оператору в Томске.
Виды услуг и стоимость услуг в Томске по вывозу мусора уточнить по тел. 222-222:
1. Вывоз мусора небольшого объёма - это когда мусор уже разложен по мешкам для вывоза: количество до 15 мешков, вес одного мешка должен быть не более 30 кг. Для вывоза мусора подойдёт ам Газель (тент, борт, будка, цельнометаллическая), транспорт загружает сам заказчик, водитель на газели увозит мусор на ГорСвалку (въезд платный) и самостоятельно выгружает загруженные мешки (входит в стоимость) - данная услуга вывоза мусора составит = 1 200 рублей * 1 рейс.

2. Вывоз мусора того же объёма, клиент не загружает транспорт самостоятельно, на погрузке мусора работает грузчик один человек, стоимость данной услуги вывоза мусора составит - 1 200 рублей машина газель + стоимость погрузочных работ грузчика 1 человека + 300 рублей * 1 час, итого стоимость вывоза мусора на свалку составит = 1 500 рублей * 1 рейс.

3. Если Вы вообще не хотите "марать руки" и тратить своё личное время, звоните по телефону 222-222 и сделайте заказ на вывоз мусора, Вам будет назначен соответствующий автомобиль и грузчики, которые свяжутся с Вами по телефону и посчитают стоимость Вашего заказа по вывозу мусора.

4. Так же окажем ещё целый ряд услуг по вывозу мусора: подъедим с мешками, соберём и разложим мусор сами по мешкам, вычистим и уберём от хлама и мусора любое помещение или площадь, разломаем старую и ненужную мебель, вынесем старую бытовую технику, вывоз мусора и хлама на свалку. Стоимость данных услуг по договоренности от 1 200 рублей.

5. Вывоз мусора больших объёмов с помощью грузовой самосвальной техники (заказать ам самосвал под вывоз мусора на свалку) стоимость - 3 500 рублей включает 1 час простоя автомобиля на погрузке, водитель самостоятельно вывозит мусор на ГорСвалку (въезд платный входит в стоимость). BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей