Улитки Ахатина Штульмана - объявление N30113475

Реклама
Другие животные Томск, Более месяца назад

Ахатина – крупная сухопутная африканская улитка, которая довольно часто встречается в домашних террариумах. Улитка ахатина штульмана – самая крупная среди моллюсков, отдельные экземпляры достигают 30 см. Улитки подкупают своей необычностью. Со временем, научившись понимать их, мы начинаем получать огромное удовольствие от наблюдений за ними.
Маленьким детям нравится смотреть, как по ноге улитки, ползущей по стенке террариума, пробегают волны мышечных сокращений. Особо отважные могут посадить моллюска себе на руку и почувствовать их.
Ахатина - умное существо. У неё вырабатываются все виды условных рефлексов. Она отличает "своих" людей от "чужих". Наблюдать даже за одной ахатиной - истинное удовольствие, несмотря на то, что ползают эти улитки достаточно медленно: порядка 1 см в минуту. Ахатина любит, когда её "на руках" купают в прохладной воде.
Отзывы специалистов в области косметологии о гигантской африканской улитке ахатине не перестают удивлять и восхищать. По отзывам специалистов, практикующих альтернативные методы лечения и ухода за лицом , ахатины прекрасно справляются с этой задачей. Лучшие специалисты-косметологи, отзывы о которых подтверждают их квалификацию, рекомендуют проводить такую процедуру не меньше двух раз в неделю.
цена: 4-х месячные - 50 руб. . годовалые - 200 руб. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей
Комментарии:
  • 12.10.2015 10:05:02 Гость
    Ольга, добрый день. А где можно купить улиток???