Строительство котельных и поставка котельного оборудования - объявление N16988136

Реклама
Другие строительные услуги Томск, Более месяца назад

Группа компаний «Энергия» осуществляет комплексное выполнение работ по строительству модульных котельных и мини ТЭЦ: промышленные котельные средней и большой мощности, блочно-модульные котельные, передвижные котельные, а так же проводит работы по реконструкции и техническому перевооружению объектов энергетики.
Наша компания выполняет полный цикл работ: проектирование, строительство, проведение пуско-наладочных, режимно-наладочных работ и ввод в эксплуатацию котельных на любом виде топлива (газ, мазут, сырая нефть, дизельное топливо, уголь). Мы всегда готовы предложить консультационную помощь в разработке технического задания для проектирования котельных. Предлагаемые технические решения, основаны на самых современных технологиях в теплоэнергетической отрасли, максимально ориентированы на энергосбережение. Применяемые нами тепломеханические схемы обеспечивают максимально надежную работу всего оборудования, обеспечивая при этом гибкое и эффективное регулирование, обеспечивающее экономичную работу котельной установки при любых режимах эксплуатации.
Группа компаний «Энергия» также всегда готова осуществить поставку следующего оборудования: паровые и водогрейные котлы, горелки, насосное оборудование, пластинчатые теплообменники самых известных мировых производителей (Россия, Германия, Италия и др. ).
Накопленный опыт в области промышленной теплоэнергетики, а также прямые взаимоотношения с заводами производителями котельного, насосного, горелочного и теплообменного оборудования позволяют нам оперативно и высокопрофессиональн орешать все вопросы, связанные с поставкой, технической поддержкой и техническим обслуживанием предлагаемого нами оборудования.
Наши специалисты произведут по Вашему запросу оптимальный подбор оборудования по любым техническим условиям. Большой спектр представленного оборудования дает возможность удовлетворить Ваши самые изысканные пожелания.
Более подробную информацию о нашей группе компаний Вы можете узнать на сайте: www. energy-gk. ru или www. энергия-гк. рф. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей