Стало тесно? Пора найти жилье попросторнее, продажа квартир Томск, N 32462155

Реклама
Томск, Более месяца назад

Устали ютиться в тесноте и стукаться лбами с другими домочадцами? Детям нужно больше простора? Да и вам хотелось бы немного пространства для самих себя? Пора расширяться и переезжать в квартиру побольше.
Только представьте – просторная детская, где ваши дети могут играть и учить уроки, уютная кухня, где семья будет встречаться за завтраком, гостиная, собирающая домочадцев посмотреть кино или накрытая для праздничного застолья, спальня с большой кроватью, вставая с которой по утрам не упираешься коленками в стену… Да что там! Квартира, в которой есть место, никогда не сравнится с квартирой, в которой этого места мало. И быстротечные хлопоты по переезду и обмену - ничто в сравнении с ежедневной радостью жить-поживать да добро наживать в просторной квартире.
И у нас есть такая квартира. Квартира, в которой с комфортом будет жить ваша большая семья и где у каждого будет свой уголок.
В Советском районе, по адресу Алтайская, д. 132, на 8 этаже 9ти этажного дома, общей площадью 71 кв. м.
4 светлых комнаты, одна из которых – отличный вариант для детской.
Кухня – мечта хозяйки - здесь всё близко и под рукой.
Широкий коридор, большая прихожая, удобная планировка и кладовая - приятные опции этой отличной квартиры. Установлена новая сейфовая дверь, в гостиной уложен ламинат, везде стоят пластиковые стеклопакеты, новые межкомнатные двери. Санузел, разумеется, раздельный, с хорошей ванной.
Вид из окон – замечательный. Чистая улица, ухоженный двор. Вокруг – несколько детских площадок, несколько детских садов. Школа – в шаговой доступности, недалеко и от детской поликлиники.
Дом расположен в спальном районе Томска. Рядом автобусная остановка. Поблизости нет промышленных объектов и производств.
Рядом есть магазины, парикмахерские, аптеки, банки - в общем всё, что необходимо современной семье.
Цена более чем приемлемая, всего 3000 т. р. -, а квартира более чем достойная, поэтому покупатель найдется быстро.
Звоните сейчас по тел. 23-33-27 или 75-35-00 и позвольте вашим мечтам о просторной квартире наконец сбыться. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:Хорошая
Общая S, м2:71 /
Жилая S, м2:48 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:9
Адрес:Томск, Алтайская, 132
Район, метро:Советский
Цена:3000000,00
Все квартиры в Томске:Все квартиры