Купить Колли за 0 р в Томске

Реклама
Собаки и щенки Томск, Более месяца назад

Хотим рассказать Вам историю нашей подопечной собаки по имени Кекса. Вдруг случится чудо и именно ВЫ увидите в Кексе члена своей семьи!
26 ноября 2013 года к нам поступил щенок 2-3-х месяцев после ДТП, у него не было кожи на одном боку, провели операцию и щенок пошёл на поправку, но к рукам, к сожалению, так и не привык...

Сейчас Кекса выросла, стала красивой и милой собакой, но вот беда - человеку она не доверяет, но проявляет интерес. Кексе хотим найти проживание в частном доме на огороженной территории со своей будкой/вольером и с миской вкусной каши. Кекса не побежит к хозяину от радости, но это не значит, что она не ждала вас весь день. Кекса будет с удовольствием играть с вашими питомцами и повторять всё за ними, будет с любопытством наблюдать за вами со своего места. Кекса ищет семью, где уже есть собачка (чтобы ей было с кем играть) и где ее смогут принять и полюбить такой, какая она есть. Где она сможет играть с себе подобными, где она сможет узнать, что человек бывает добрым и любящим, и жить с ним рядом безопасно.
В компании с другими собаками Кекса отлично охраняет свое место!
Сейчас Кексе примерно 5 лет, привита, стерилизована.

Отдается по договору (нужен паспорт) только ответственным людям.
Пишите в лс или смс, указывайте что вы по поводу Кексы. BuyReklama.ru

Порода собаки: Колли
Цена:0,00