ШУБЫ ПОД ЗАКАЗ! НОРКОВЫЕ, КРОЛИЧЬИ,БОБРОВЫЕ, Большой выбор! - объявление N15396940

Реклама
Женская одежда Томск, Более месяца назад

Уважаемые Дамы и Господа, рады представить Вам

Меховой Дом «Магия Меха»

Наше предприятие занимается изготовлением и продажей меховых изделий, а также предлагает Вам неограниченные возможности при создании индивидуального заказа.

Изделия Мехового Дома «Магия Меха» - это знак элегантности и утонченности. Стиль изделий, которые представляет наш Меховой Дом (Томск, Кемерово) - это меха и сопутствующие материалы очень высокого качества, использование последних научно-технических достижений в сочетании с мастерством ручной работы. Каждая деталь отмечена духом творчества, продумана и выполнена с любовью и особой тщательностью.

Изделия, которые предлагает наш меховой салон - роскошны и изысканны, но в то же время практичны и рассчитаны на все случаи жизни и на любой возраст. Это коллекция широкого диапазона, для покупателей с различными предпочтениями, созданная в современном и классическом духе, рассчитанная на вкус женщин, самых разных по своей индивидуальности.

Цветовая гамма представленного меха охватывает все оттенки черного и серого, натурального белого цвета, от оттенка красного дерева до более нежных тонов меда и глазирован­ного каштана. Порой цвет, как бы проступает сквозь иней, сквозь тончайшую льдинку, падая на которую, лучи солнца заставляют мех сиять во всем великолепии. Темные и светлые тона удачно подчеркнуты изысканной и элегантной фурнитурой.

Меховые изделия нашей коллекции отличаются ярко выраженной женственностью и утонченной элегантностью. С высокой модой их роднит отличная посадка по фигуре, каждая деталь в них тщательно продумана и выполнена - это неизменные принципы, которых придерживается наш меховой салон . Ведь «шуба» сегодняшнего дня должна «сидеть, как влитая», как сидит отлично скроенное пальто или платье, она должна «струиться» по фигуре и соответствовать последним модным тенденциям. Порой разницу дают миллиметры, но именно они определяют конечный эффект.

С благодарностью, коллектив Мехового Дома «Магия Меха»

Меховой Дом "Магия Меха"

Телефон: 8-952-152-35-22
mail: magiya_mekha@sibmail .com BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей