Сдается однокомнатная кварира, ул Карташова 31 - объявление N29868727

Реклама
Квартиры посуточно Томск, Более месяца назад

Сдается однокомнатная квартира для взрослых серьезных людей. В квартире сделан ремонт, чистая, ухоженная с домашней уютной обстановкой. В квартире находится два двуспальных дивана, шкаф для одежды. На кухне имеется все необходимое для приготовления и хранения пищи: электрический чайник, газовая плита, холодильник. Пять минут ходьбы до остановок общественного транспорта в любую точку города. В шаговой доступности от квартиры находится супермаркет «Абрикос», Дзержинский рынок, Томский Педагогический университет, Буфф-Сад, НИИ "Кардиологии", кинотеатр "Октябрь", спортивно-развлекательный комплекс "Факел", Дворец зрелищ и спорта, рестораны, кафе, парковки, развлекательные и культурные объекты. Так же в 15 минутах от дома находится ЖД и Авто вокзалы «Томск-1».

К услугам гостей предоставляется: бесплатный WI- FI, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен, цифровое ТВ, отчетные документы. Действует система скидок.

Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:30.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Карташова 31
Район:Кировский
Цена:1400,00
Посредники:Без посредников