Купить за 0 р в Томске

Реклама
Собаки и щенки Томск, Более месяца назад

Щенки очаровательной черненькой дворняжки ищут Доброго Заботливого Любящего Ответственного Хозяина! Все черненькие с белыми носочками. Родились с 7 на 8 апреля. Уже открыли глазки. Остались на данный момент две девочки и один мальчик. Самостоятельно вылезают из коробки и познают с интересом окружающий новый мир. На данный момент, прикармливаю их. Уже хорошо сами кушают геркулес с молоком и геркулес с морковкой, а также любую кашу. Очень игривые и любопытные! Мама по кличке Рада дрессированная собака. В холке примерно 46см, щенки будут такими же.
Со своей собакой я путешествовала автостопом, летала на самолете, плавала на лодке, постоянно выезжаю на природу на несколько дней, ночуем вместе в палатке, спит там где скажут место. Очень активная, энергичная, любит особенно бегать в горки. Я думаю все эти прекрасные качества будут и проявлены у щенков в какой то степени:)
Гарантируем знакомство с очень хорошим ветеринаром, моей подругой и прекрасным дрессировщиком, работающим с абсолютно разными породами!
Пишите, звоните! BuyReklama.ru

Родословная:без родословной
Цена:0,00
Комментарии:
  • 23.05.2013 14:29:01 Гость
    сколько стоят?