Продажа пресс подборщик киргизстан - объявление N32478243

Реклама
Автозапчасти Томск, Более месяца назад

Запчасти на пресс подборщик Киргизстан предлагает купить дилер Белорусского завода производителя запчастей на пресс подборщик Киргизстан через прямого дилера по всей России производственную компанию Агросервис-Саратов. Все запчасти на пресс-подборщик Киргизстан Белорусского и Российского производства. Так же есть агрегаты после реставрации, такие как вязальный аппарат на пресс Киргизстан, Обгонная муфта, поршень, подборщик, редуктор на пресс Киргизстан.
Мы предлагаем новые и реставрированные запчасти на пресс-подборщик ПС 1. 6 Киргизстан с доставкой в любой город России.
На складах компании помимо запчастей на пресс Киргизстан имеются так же запчасти на Бобруйский пресс подборщик ПРФ-180, ПРФ-145, Немецкий Фортштрит К454 (Fortschritt), Польский Сипма (Sipma).
Центральный склад комплектации и отправки Запчастей на пресс подборщик Киргизстан в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Основной и производственный склад по реставрации Вязального аппарата на пресс подборщик Киргизстан находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9 и осуществляют отгрузку запчастей в любой город России.
Дополнительный склад запчастей на Киргизстан по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.
Склад Запчастей на пресс Киргизстан в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Новость : Скоро открытие магазина запчастей на пресс подборщик Киргизстан в городе Томск.
Доставка запчастей до транспортных компаний Бесплатно Всегда !
В города России запчасти на тюковый пресс подбор Киргизстан отправляем Через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, КИТ, ПЭК, Желдор, КИТ. Это удобно и доступно всего 350 руб при получении груза в Вашем городе.
Более 30 тысяч складов получения запасных частей на пресс ПС-1, 6 Киргизстан.
Акция! Купите Вязальный аппарат на пресс подборщик до 15 мая 2015 г. и получите скидку 3 %.
Более подробная информация по запчастям и ценам на нашем сайте.
С уважением Генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Марка авто:Другая марка
Модель авто:Другая модель
Год выпуска:0 г
Цена:1150,00