Продам жилой брусовой дом в 20 км, от Томска - объявление N33080337

Реклама
Загородные дома Томск, Более месяца назад

Внимание! Требуется семья с детьми школьниками, любящая устраивать пикники в собственном садике. Деревенская тишина всего в двадцати минутах от города. Дом из бруса изнутри и снаружи обшит вагонкой, 3 жилых комнаты, большая кухня. высокие потолки (3 м). Прочный и устойчивый фундамент из бетонных блоков. Большая веранда с восхитительным видом на лужайку и хвойные деревья. Установлена Лестница с веранды на мансардный этаж, который именно Вы сможете оборудовать его в идеальный жилой этаж! Вдоль участка проходит речушка, где могут плескаться безопасно Ваши малыши.
Вы навсегда укроетесь от арендодателей в этом доме. Это место одновременно близко и далеко от города – в самый раз, когда хочется держать плотную связь с работой, бизнесом и друзьями, но каждое утро просыпаться под пение птиц и вдыхать бодрящий вкус утренней росы.
В деревне есть средняя школа и детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт. Рейсовые автобусы ходят ежедневно - 6 раз в день. Есть возможность оформить ипотеку Россельхозбанка с вложением материнского капитала. Рассматриваем варианты обмена.
Смотрите этот дом, пока погода в порядке. Вы не расстроитесь, если опоздаете? Позвоните сейчас! BuyReklama.ru

Площадь, м2:92.м2
Месторасположение:с. Батурино, г. Томск
Цена:11500000,00