Продам земельный участок в Копылово - объявление N33912717

Реклама
Земельные участки Томск, Более месяца назад

Предлагаю земельный участок, 15 соток, кат. ЛПХ (ИЖС), в новом микрорайоне Раздольный п. Копылово в 15 км от города Томска. Поселок с отличной И/С, нет проблем со строительными материалами, строится новая школа, идет обновление многоквартирных домов, практически газифицирован, отлаженная ЖКХ, на дорогах асфальт, много магазинов, почта, лучшая транспортная доступность с трех районов города: Каштак, Иркутский, Мичурина, в Асино, со стороны Тимирязева по новому мосту, маршрутные автобусы и такси организованы как в городе практически через большинство районов Томска.
Микрорайон Раздольный п. Копылово включает в себя многоквартирные и частные дома, парковая зона, торговый центр, газ, центральное отопление, заезд маршруток, места для ИП. Участок расположен вблизи центр. улицы, свет, вода, газ и отопление проектируется и проводится при поддержке администрации, что значительно помогает решить основные вопросы. Уже проведена отсыпанная автодорога, ЛЭП, ведется активное строительство соседей. Участок в собственности (свидетельство о собственности от сентября 2014г, документы к сделке готовы), ровный, не на болоте, не в зоне подтопления. Недалеко от участка красивые места для рыбалок и пикников (отсыпанная дорога в таежную низину 300м), грибные и ягодные места (хвойный и смешанный леса), много всего хорошего, отличное место для вложения денег в строительство хорошего дома под жизнь, дачу или арендное жилье по комнатно или целиком (многие снимают в Копылово жилье, а работают в Томске), а также под дачу.
Цена 450 000 рублей (до весны), возможна рассрочка, заезжайте, стройтесь, владейте, рассчитывайтесь. Можем обсудить более длительную рассрочку (но цена будет выше), наличный расчет, безналичный расчет. BuyReklama.ru

Месторасположение:мкр Раздольный п. Копылово
Площадь, соток:15 соток
Цена:450000,00