Продам меховой плед Winte home 140х200 Desertfox - объявление N28974372

Реклама
Другие предметы интерьера Томск, Более месяца назад

Пледы известной швейцарской компании Winter Home не оставят равнодушным никого. Стильные, красивые, подчеркивающие индивидуальность интерьера, мягкие и приятные на ощупь пледы, в которые так и хочется укутаться, будут прекрасным подарком Вам, Вашим родственникам, друзьям и коллегам. Пледы Winter Home обладают прекрасной мягкостью, прочностью, стабильностью цвета, показателями при стирке и использовании. Пледы упакованы в красивые коробки.

Пледы Winter Home сделаны из высококачественного искусственного меха имитирующего натуральный. Данные меха это идеальная имитация, они не происходят от живых животных. Замечательная имитация меха изготавливается из высококачественной акриловой или модакриловой смеси. Для изготовления пледов Winter Home используется высокотехнологичное волокно SK2, японской компании KANEKA. Материал стоек к воспламенению, антистатичен, гипоаллергенный, износоустойчивый. Не теряет вида и цвета после многих стирок. Используемые материалы соответствуют Европейскому Стандарту 67/548/EEC и регулированию (EC) №1907/2006.

Уход и Очистка: Пледы из искусственного меха Winter Home легки в уходе. Их можно стирать при температуре 30 градусов в деликатном режиме - ручная стирка с мягким моющим средством. Сушить развернутым в подвешенном состоянии. Не гладить утюгом. BuyReklama.ru

Цена:9850,00 рублей