Продам квартиру, продажа квартир Томск, N 31212878

Реклама
Квартиры Томск, Более месяца назад

Продам гостинку (вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Сергея Лазо переулок 6/2, общей площадью 12 м2. В хорошем состоянии. Есть телефон, пластиковые окна. доля, новая сантехника, натяжной потолок. Школа, 2-ва Детского садика за домом, возле дома 2-ве детск\площ, почта , магазины, сбербанк, рынок, остановки в шаговой доступности. Этаж высокий, чистый подъезд хорошие соседи.

Так же есть квартира (секционка) в Ленинском районе (Черемошники) на 1-м этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Пролетарская 45, общей площадью 14 м2 (жилая 14 м2, кухня 10 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

Готовы оставить мебель: Кровать с выдвижными ящиками. Многофункциональная стенка (отделение под хрусталь, шкаф для одежды, и куча полочек). Люстра. Кухонный стол. Стул. Стол письменный. Можем оставить технику: Холодильник. Телевизор. Электро плита. Чайник. Фильтр для воды. Есть отдельная кухня в очень даже хорошем состоянии, после ремонта. Душ и унитаз отдельно. Горячая вода всегда так как стоит бойлер. Приличные соседи. Чистая секция. Есть так же возможность установка санузла в квартире. Счета разделены. Маленькая коммунальная оплата. Под окном цветочки. Двор огорожен. Хорошая парковка. Месторасположение дома рядом с рынком. Напротив продуктовый магазин. До остановки "Дрожжевой завод" пять минут. Маршруты №: 5, 7, 12, 12а, 17, 20, 32, 38, и троллейбус №2. Так же можно пройти на остановку "Зырянская" что на Большой Подгорной. Маршруты №: 31, 442. Трамвай № 1. До центра города 10 минут. Рядом с домом водоем, куда всегда можно выйти на прогулку. Квартира укомплектована мебелью и техникой и готова для сдачи в аренду. (Можем продать уже с надежным квартирантом). Так же актуально будет для личного проживания в комфортной квартире с доступной ценой без лишних затрат. Доля. Все затраты на оформление беру на себя. Возможен обмен на автомобиль ценовой категории 100 т. р. + доплата. Рассмотрю рассрочку. Цена 650 т. р. Торг Александр- Собственник BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Гостинка
Общая S, м2:12 /
Жилая S, м2:10 /
Кухни S, м2:2 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Адрес:Сергея лазо 6/2
Район, метро:Октябрьский
Цена:750000,00