Продам Коляску с доставкой - объявление N75930522

Реклама
Детские коляски Томск, Более месяца назад

Срочная продажа! Вкусная цена! 5000 до 30 апреля!!! Плюс подарок музыкальные прыгунки и вещи!
Продаю нашу любимую колясочку. Состояние отличное ??
Стильная, удобная, многофункциональная. На все случаи жизни. Важные для меня моменты: перекидывающаяся ручка, позволяющая гулять малышу к маме лицом, маневренность, легкость!!!

Для зимы: теплый непродуваемый полог на ножки, утепленный флисом. Внутри съемный матрасик из флиса!
Люлька в идеале на флисе! Очень удобная с ручкой( я поднимала и спускала ребёнка в коляске держась за ручку посредине ??)
Короб -люлька снимается, дно твёрдое! Очень удобный короб!

Сумка для покупок. Вместительная и полностью закрыта кулиской от пыли и грязи.

Baby ace ts042 2 в 1 подойдет для детей от 0 до 36 месяцев. Наконец-то на российском рынке детских товаров появилась универсальная, легкая и маневренная коляска. Эта коляска соответствует всем параметрам требовательных родителей. Основные прелести коляски baby ace ts042: перекидная ручка, блок можно установить как лицом к дороге, так и к маме. Большие задние колеса с пневматическими шинами имеют прекрасную амортизацию. С ней можно ездить в отпуск на юг и гулять по зимней погоде. Общие характеристики коляски baby ace ts 042: Люльку и прогулочный блок можно устанавливать по ходу движения и наоборот Н Легкая алюминиевая рама Перекидывающаяся ручка с телескопическим удлинением Большая утепленная флисом люлька (для лета флис снимается) Пятиточечные ремни безопасности Прогулочный блок-гамак регулируется до горизонтального положения Теплый полог для люльки и прогулки Теплый матрас из флиса в прогулку Съемный бампер- ручка Ручной тормоз Система использования коляски на лестнице/песке Передние поворотные колеса с фиксаторами (D= 18 см) Задние пневмоколеса (D= 30см) Сумка для покупок Вес: 12,1 кг Габариты: 92 см (Д) х 64 см (Ш) x 104 см (В) Ширина колесной базы: 64 см
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей

Примерно за те же деньги