Продам каляску Graco Stadium Duo в отличном состоянии - объявление N21104578

Реклама
Детские коляски Томск, Более месяца назад

Продам каляску Graco Stadium Duo в отличном состоянии – Прогулочная коляска для двоих, складываемая так же компактно, как и одиночная. Ширина у данной модели такая же, как у одиночной коляски.

Эта практичная прогулочная коляска спроектирована таким образом, чтобы дети сидели один за другим, так что по маневренности модель не уступает одиночной версии.

Заднее сиденье расположено выше переднего, поэтому оба малыша имеют хороший обзор. переднее сиденье рассчитано на детей старше 6 месяцев, а заднее прекрасно подойдет для новорожденного,

что касается наклона спинки, то переднее сидение имеет два положения, а заднее еще и дополнительное третье – горизонтальное.

Каждый блок имеет собственный козырек, который защищает от непогоды и солнца. Также оба имеют подносы-бамперы, на которых есть специальные отделы для бутылочек. Пятиточечные ремни безопасности присутствуют на обоих сиденьях.

Маневренность обеспечивается сдвоенными передними плавающими колесами. При необходимости их можно зафиксировать в направлении движения. Пружинная подвеска гасит воздействия от неровностей на дороге.

Несмотря на размеры, для того чтобы сложить данную модель, достаточно приложить усилие одной руки. Вместо заднего сидения можно установить некоторые модели автокресел. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей