Продам 3-комнатную в Томске, в Кировском районе, продажа квартир Томск, N 35154940

Реклама
Квартиры Томск, Более месяца назад

Продаётся 3 комнатная квартира с современным и качественным дорогим ремонтом в одном из лучших районов города Томска, по адресу, который Вы будете называть с гордостью: Карташова 60/1.
Вы удивитесь, как много полезного пространства бывает в трёхкомнатной квартире, общая полезная площадь 92, 4 квадратных метров — есть где разгуляться вашей фантазии.
В квартире все как положено: шикарный ламинат, два вместительных шкафа-купе в прихожей, встроенная мебель на кухне от лучших производителей. Современная подсветка, дающая мягкий и тёплый свет роскошной жизни.
Уютная и просторная кухня 15, 3 кв. метров, говорящая “Добро пожаловать домой! ” - где вся семья может сесть и обедать вместе. Готовить романтический ужин на такой кухне - одно удовольствие.
Роскошная ванная отделанная кафелем, в которой дети могут плескаться, детская комната с 7-ми метровой лоджией, которая оставляет детей счастливыми, а также уютная и светлая гостиная с 9-ти метровой опоясывающей лоджией с очаровательным видом
– все для комфортного проживания дружной семьи.
Добротный дом построен по современной технологии «кирпичного строительства» для молодых и энергичных людей и сдан в эксплуатацию в 2004 году. Рядом школы, детские сады. В доме фитнес-клуб, парикмахерская, салон красоты , магазин . Удобная транспортная развязка позволяет добраться к дому легко на любом транспорте из любого уголка города.
Безопасность на первом месте: видеонаблюдение, закрытая, благоустроенная территория, надежные бронированные двери в квартире и в холле дома. Очень удобный 4-й этаж, на который легко подняться без лифта, который кстати в доме работает без перебоев и тоже оборудован видеонаблюдением.
Эта квартира идеально спроектирована для Вашего комфортабельного проживания и полноценного отдыха в атмосфере роскоши и уюта.
Если вы обожаете индивидуальность и цените качество своей жизни - усильте её покупкой этой квартиры. Встречайте новую весну в этом новом светлом доме!
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Юридическое сопровождение БЕСПЛАТНО.
Звоните сейчас и встретимся на показе этой удивительной квартиры! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:раздельная
Общая S, м2:92 /
Жилая S, м2:48 /
Кухни S, м2:15 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:9
Адрес:Карташова 60/1
Район, метро:Кировский
Цена:6500000,00