Продается готовый кузнечный цех с налаженным производством и потоком клиентов - объявление N32872723

Реклама
Коммерческая недвижимость Томск, Более месяца назад

Продается готовый кузнечный цех с налаженным производством и потоком клиентов: это выгодный бизнес с высокой рентабельностью и без рисков. Продажа кузницы - готового бизнеса с прибыльностью более 200-400%. Мы готовы бесплатно предоставлять для Вас все консультации по работе цеха в течение первого месяца. Почему это выгодно: На текущий момент кузница способна окупить вложения в ее покупку за два месяца. Прибыльность кузницы составляет 200% - 400% . Мы предоставляем всю свою клиентскую базу без каких-то дополнительных условий: таким образом обеспечивается оборот без вложений в рекламу на первое время. Дополнительно мы предоставляем все свои рекламные материалы: каталоги, буклеты и прочие материалы. В ближайшие месяцы начнется сезон повышенного спроса на кованые изделия, поэтому выгодно купить этот бизнес именно сейчас.
Какое оборудование установлено и что на нём можно производить: Станок художественной ковки «Ажур-1М». Комплектация №3 (максимальная). Энергопотребление до 3КВт. производительность: от 480 сложных до 5000 простых элементов. Станок сертифицирован.
Комплексное профессиональное кузнечное оборудование. Позволяет изготавливать практически все наиболее часто применяемые в художественной ковке элементы.
Профессиональный отрезной станок «ОС-7» Станок сертифицирован. Предназначен для: Резки проката черных металлов круглого и квадратного сечения 6 метр. длины. Резки круглой и профильной трубы под углом 90 и 45 градусов Электроточильный станок Бытовой станок. Мощность: 2кВт Воздухогрейный котел «Профессор Бутаков «ИНЖЕНЕР» Сертифицирован. Котел с чугунной дверцей специализирован для отопления углём. Одной загрузки хватает на 10-12 часов, загрузка 1-ведро (10л). Температура в помещении зимой 15-20 градусов. Расход зимой 1 мешка угля на 1. 5-2 дня. Система вытяжки. В сборочном помещении, с регулировкой потока воздуха. Сверлильный стано. Компрессор мощный, с ресивером 180 литров. Горн газовый, Горн угольный, Две наковальни 15кг и 110кг, установлены на комлях. Стол монтажный из швеллеров №16 с возможностью изменения ширины, с накладкой из ДСП-16. Стеллаж пристенный + 6 тонн металла. Прочее оборудование и весь необходимый инструмент. Переноски 2 шт. на тросах в резиновом мягком исполнении. Перегородки брезентовые для удобства и безопасности работы. Стеллаж под инструменты и приспособления, малый сборочный стол, стол при станке. Описание помещения: Капитальное кирпичное строение - три этажа, перекрытия ж/б плиты, два отдельных заезда с утепленными металлическими воротами. Нижний бокс с отдельным заездом: есть яма, размеры: 4. 5м - 12 м. Напряжение 380В, Проводка до 16 кВт, Сигнализация УВД, Пластиковые окна, Утепленная кровля и стены . Помещение разделено на 5 зон: малярка, раскроечная, сборка, склад, подготовительное помещение, бытовка, инструменталка. Бытовка: Стол, 2 скамьи, кровать, холодильник, чайник, , микроволновка, тумбочка для продуктов, раздевалка, умывальник с подогревом.
Стоимость всего цеха (оборудования вместе с помещением) – 2 500 тыс. руб.
Возможен вариант обмена на недвижимость с доплатой разницы в цене.
Дополнительно: при покупке мы можем предоставить:
o место в офисе для работы с клиентами (есть рабочее место с компьютером и Интернетом) 1 месяц бесплатно
o выставочную площадку для выставки кузнечных изделий на 1 месяц бесплатно.
ВАЖНО! ! ! Возможен обмен на квартиру в г. Томске. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:150 м2
Район:Советский
Адрес:Академический пр-т
Цена:2500000,00