Постельное белье Tango сатин от производителя, Размер Полуторка - объявление N32679600

Реклама
Мебель и интерьер - разное Томск, Более месяца назад

Купить недорого качественное постельное бельё 3Д сатин от производителя в розницу в Томске просто - Интернет магазин Танго.

Предлагаем Вашему вниманию полутораспальные комплекты постельное белье Tango из высокономерного сатина ( хлопок 100% ) .

Все понравившиеся комплекты постельное белье Вы можете приобрести посредством заказа в Интернет магазине Tango, что существенно сократит Ваши как денежные , так и временные затраты.

Ваша постелька в Томске ждёт Вас в Интернет магазине Танго Томск.

1. 5 спальный - Сатин

Постельное бельё 3D эффект

Пододеяльник (X1) / 160X210

Простыня (X1) / 180X245

Наволочка (X2) / 70X70

или Наволочка (X2) / 50X70

Стойкий реактивный окрас.

Подарочная упаковка.

Постельное белье сатин- плотная ткань, которая изготавливается из крученой хлопковой нити высших сортов двойного плетения. В сатине самый высокий показатель плотности: 90 переплетений на квадратный сантиметр. Такое (сатиновое) переплетение придает тканям повышенное сопротивление к истиранию.

Красивый, изысканный внешний вид, мягкость и нежность ткани позволяет сравнивать сатин с шелком. А по прочности и долговечности сатину вообще нет равных.

Всегда высокое качество домашнего текстиля Tango в Интернет магазине Tango.

Модели представленные на сайте Tango находятся на Томском складе и будут оперативно доставлены Вам в красочной, подарочной упаковке.

Домашний текстиль Tango - замечательный, красивый, высококачественный и главное нужный подарок практически по любому поводу!
сертифицировано.
*указана цена в этой товарной группе.
ВНИМАНИЕ: Интернет магазин Tango предоставляет новую опцию для повышения качества обслуживания - открыт Демонстрационный склад ( Никитина 17 ) где вы в "живую" можете ознакомиться с высоким качеством домашнего текстиля Танго в Томске и приобрести понравившиеся модели по низкой цене Интернет магазина Tango в Томске.
предлагаем ознакомиться с предложением от Tango
Акция " ОСВОБОЖДАЕМ СКЛАД " скидка 40%
Низкая цена. Специальное предложение от Tango. BuyReklama.ru

Цена:3600,00 рублей