Постельное белье с 3Д Эффектом уже в Томске, Купить просто ! - объявление N30253923

Реклама
Мебель и интерьер - разное Томск, Более месяца назад

Постельное белье в Томске с эффектом 3D – это «ноу-хау» наших дней и очередное подтверждение того, что уже прошли те времена, когда «одежда для постели» исполняла только свои функциональные обязанности. Современные технологии в производстве домашнего текстиля Tango позволяют создавать постельное бельё 3D, который можно приравнять к истинным произведениям искусства. Эффектный дизайн Tango, увлекательные фотосюжеты, сочные расцветки, реалистичность узоров – такие комплекты удовлетворят вкус самого взыскательного потребителя.
А износостойкий инновационный реактивный окрас делает постельное бельё Tango 3D ярким и качественным даже после сотен стирок.
Постельное бельё 3D Tango - это эффект объёмности изображения. Оригинальный фотодизайн, неожиданный цвет или увлекательный сюжет, яркие и сочные расцветки, выполненные в духе старинной одежды или картин. Россыпи цветов, букеты роз и эффектное изображение животного мира придется по вкусу изысканному покупателю!
Дизайнеры постельного белья Tango настолько профессионально подходят к своему делу, что уже сегодня, можно купить постельное белье 3d в Томске с невероятно красивым и визуально объемным дизайном. Объем создается благодаря грамотной подборке светлых и темных оттенков. Четкими гранями рисунка и расплывчатыми линиями фона. Вот и выходит, что белье кажется объемным. Особенно эффектно выглядят большие, красивые цветы, природа. Покупая такой комплект в подарок, можете быть уверены, что данный подарок приятно удивит и порадует.

Купить постельное белье 3d в Томске, цена на которое весьма доступна, рекомендовано для всех ценителей эффектной красоты и комфорта, идеально подходит для всех, кто предпочитает окружать себя натуральными и качественными вещами. В Интернет магазине Tango представлен богатый ассортимент фактур и дизайнов – здесь вы найдете яркие комплекты 3d для активных пользователей, наивно-игривые для любителей романтики, спокойную классику, эффектный модерн. Такое 3D постельное бельё Tango не может не вызвать восторга и в каждой представленной модели вы обязательно увидите отражение собственного настроения.
Как купить постельное белье с 3D печатью в Томске? Постельное белье 3D в Томске купить просто. При этом мы делаем все возможное, чтобы не утратить доверия к нам со стороны клиентов, даем 100%-гарантию качества и оригинальности изделий Tango, обещаем оперативную доставку и безупречный сервис.

Постельное белье Интернет магазин Томск Танго

Продукция сертифицирована. Tango - бренд красоты и качества
*указана цена на один из комплектов.

ВНИМАНИЕ: Интернет магазин Tango предоставляет новую опцию для повышения качества обслуживания - открыт Демонстрационный склад ( Никитина 17 ) где вы в "живую" можете ознакомиться с продукцией Танго в Томске BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей