Помощь в оформлении и подаче документов на Загран-паспорт и Визу, - объявление N11999452

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Томск, Более месяца назад

«Оформить загранпаспорт срочно — нет проблем! » Столь оптимистический настрой, однако, скоро может покинуть вас, если вы решите оформить загранпаспорт самостоятельно. Достаточно вспомнить, скольких нервов, времени и сил стоит получение, допустим, утерянного такого документа. Простаивание в очередях, доставание различных справок — и, в конце концов выясняется, что нужна ещё одна бумага или плохо видна печать, или не хватает ещё одной подписи. . . То же самое, и даже в большей степени, относится к такому особо важному делу, как оформление загранпаспорта.

Облегчить задачу и сделать загранпаспорт быстро поможем мы! Сейчас мы помогаем выезжающим за рубеж оформить загранпаспорт быстро и на должном уровне. Так что, обратившись к нам, вы можете быть спокойны: к назначенному сроку все необходимые документы будут оформлены.
Подготовка документов в УФМС.

Если у вас есть много времени в запасе, вы никуда не спешите и не хотите переплачивать деньги, вы можете, без помощи в получении загранпаспорта сторонних компаний, самостоятельно подать документы на оформление загранпаспорта в УФМС.

Наш опыт поможет Вам в оформлении загранпаспортов различных вариантов сложности окажет вам незаменимую помощь в правильном подборе и корректном заполнении необходимого пакета документов для подачи его в УФМС. Срочное оформление загранпаспорта с помощью наших специалистов не составит труда.

Окажу помощь в оформлении однократной и многократной (годовой) Шенгенской визы в Европу, а также в Болгарию.

Официально занимаюсь оформлением виз уже более двух лет и готов предоставить квалифицированную помощь любому клиенту. Если у вас возникают вопросы, связанные с тем, где/как можно оформить и получить Шенгенскую визу, то можете доверить это мне.

Предоставляю следующий комплекс услуг для тех, кто хочет получить визу шенген:
• помощь в заполнении анкеты;
• консультации относительно списка необходимых документов;
• проверка всех собранных документов для оформления шенгенской мультивизы на предмет их соответствия требованиям консульства;
• консультативная помощь в сборе и оформлении документов на членов семьи;

Готов оказать помощь в оформлении документов и получении как однократной, так и годовой многократной шенгенской визы. Оплата услуг производиться, только по факту конкретной помощи в оформлении пакета документов и подачи их в Визовый центр, никакой предоплаты и авансов.

Безличная подача, минимальный пакет документов, быстро и дешево:
- Безличная подача. Всю работу по оформлению и подаче документов я делаю за Вас. Нет необходимости стоять в очередях и тратить свое время.
- Минимальный пакет документов. Нет нужды тратить время на оформление документов. Все, что необходимо от Вас для получения однократной визы – это паспорт, фото и страховка.
- Быстро. Оформление визы за 7 дней. Через неделю со дня получения документов консульством паспорт с визой у Вас на руках, а подача документов возможна в любой день.
- Дешево. Стоимость услуги от 5 000 рублей. Для детей до 12 лет стоимость услуги от 3 000 рублей. (В стоимость включена бронировка отеля)*.


За более подробной информацией обращайтесь по телефону +7 906 947 4658 (beeline), пишите в личные сообщения или на почту Zeroalt@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей