Подушка для сна Tango, Наполнитель бамбук ( бамбуковое волокно) - объявление N32679862

Реклама
Мебель и интерьер - разное Томск, Более месяца назад

Купить недорого подушка Томск качественно от производителя просто.

Приглашаем ознакомиться и приобрести высококачественный продукт подушка для сна наполнитель бамбуковое волокно в Томске.

Бамбуковое волокно — экологически чистая основа для создания наполнителя нового поколения, используемого при изготовлении одеял и подушек с высокими потребительскими свойствами. Лабораторные исследования подтвердили, что бамбук имеет естественные антибактериальные и дезодорирующие функции, позволяющие бороться с возникновением и развитием болезнетворных микробов. Бамбуковое волокно выделяется долговечностью, прочностью и высокой износостойкостью.

Подушку для сна наполнитель бамбуковое волокно купить в Интернет магазине Tango Томск.

Tango - качество выше ожидания!

Подушка Tango

Бамбуковое волокно

размер (x1)/ 50х70

чехол жаккард - хлопок 100%

вакуумная упаковка.

Подушка Tango

Бамбуковое волокно

размер (x1)/ 70х70

чехол сатин - хлопок 100%

вакуумная упаковка.

Главными достоинствами бамбукового волокна являются структура волокна из микропор и микро отверстий и естественные антибактериальные свойства. Благодаря своим замечательным натуральным свойствам и высокотехнологичному процессу переработки, бамбуковое волокно - это уникальная инновация в области текстильного производства.

Как ухаживать за изделиями из бамбукового волокна:

Изделия из бамбукового волокна необходимо стирать в теплой воде, не выше 30С, используя моющие средства, предназначенные для обработки натуральных волокон. На изделия из бамбукового волокна хорошо оказывает влияние проветривание на открытом воздухе и на солнце.

Всегда высокое качество домашнего текстиля Tango в Интернет магазине Tango.

Модели представленные на сайте находятся на Томском складе и будут оперативно доставлены Вам в красочной, подарочной упаковке.

Побалуйте себя и свою постельку. Постелька скажет спасибо .

Продукция сертифицирована.
ВНИМАНИЕ: для повышения качества обслуживания Интернет магазин Tango открыл " Демонстрационный склад " ул. Никитина 17.

Посетив его вы можете ознакомиться с домашним текстилем Tango в "живую", убедиться в высоком качестве и сразу приобрести понравившиеся изделия по низкой цене Интернет магазина Танго в Томске. BuyReklama.ru

Цена:1650,00 рублей