Подушка для сна Tango, Бамбуковое волокно - объявление N24340381

Реклама
Мебель и интерьер - разное Томск, Более месяца назад

Интернет магазин Tango представляет Вам постельные принадлежности с наполнителем из отборного натурального шелка Компании Текстиль Групп под торговой маркой Tango.



В качестве материала для изготовления подушек Tango для сна мы выбрали именно шелк, поскольку по своим целительным свойствам ему равных нет!
Шёлк является гипоаллергенным материалом и обладает способностью предотвращать размножение патогенных микробов. Он полностью исключает появление пылевых клещей и сапрофитов, не создаёт среды для образования грибка, не накапливает в себе пыль, что делает постельные принадлежности из него идеальными для людей, страдающих различными аллергическими заболеваниями.



Подушка для сна
Вакуумная транспортная упаковка
Материал чехла - жаккадр
наполнитель - шелк 60/40
размер (x1)/ 50х70



Подушка для сна
Вакуумная транспортная упаковка
Материал чехла – жаккард
наполнитель - шелк 60/40
размер (x1)/ 70х70


Подушки для сна Танго высокого качества, и не требуют специального ухода.
Вакуумная упаковка исключает попадания в подушку пыли, микроорганизмов, излишков влаги при транспортировке, что гарантирует санитарную чистоту изделия.
Шелковые изделия обеспечивают по настоящему здоровый сон, а тончайшие волокна источают ауру комфорта, уюта и роскоши.


Шелковые подушки Танго – это лучшее, что можно придумать для спокойного и здорового сна человека, в котором люди проводят треть своей жизни.
Подушка для сна наполнитель шелк, чехол жаккард – незаменимый атрибут роскошной спальни, выгодно подчеркивающий Ваш вкус, а также отличная идея для подарка молодоженам.


Приглашаем в Tango. Танго - бренд красоты и качества.



Продукция сертифицирована. BuyReklama.ru

Цена:1030,00 рублей