Подгузники Your sun L (9-13 кг) 52 шт - объявление N34049628

Реклама
Товары для новорожденных Томск, Более месяца назад

Характеристики

Подгузники Your Sun сделаны по технологии японских подгузников, но выгодно, отличаются по цене! В их изготовлении используется супер абсорбирующий полимер фирмы Sumitomo и San-Dia (Япония), BASF (Германия), который быстро впитывается и удерживает влагу, поддерживая сухость в течение длительного времени. В основе подгузника используется распущенная целлюлоза фирмы НАС GP & Weyerhaeuser, при производстве которой не применяются химическое отбеливание и искусственные ароматизаторы.
Подгузники гипоаллергенны и имеют следующие преимущества:
- тонкие и мягкие
- без запаха
- великолепно пропускают воздух
- удобные мягкие многоразовые застежки
- эластичный поясок
- бортики для защиты от протекания
- моментально впитывают и отлично удерживают влагу.
Они хорошо облегают тело малыша, не сковывая его движений и обеспечивая надежную защиту от протекания. Впитывающие высокие бортики и специальные мягкие резиночки по бокам плотно прилегают к ножкам ребенка и препятствуют протеканию. Застежки-липучки можно приклеивать и отклеивать несколько раз. Закругленная форма застежек липучек препятствует повреждению нежной кожи малыша.

Мягкая эластичная тесьма на спинке подгузника обеспечивает плотное прилегание подгузника к телу малыша, животик при этом не стеснен.

Впитывающий слой обладает повышенной поглощающей способностью, надежно защищает подгузник от протекания. Поглощающий слой легко меняет форму в соответствии с движениями ножек. Даже когда малыш интенсивно двигает ножками, кожа не натирается, благодаря мягкой фактуре подгузника.

Отличная воздухопроницаемость подгузника обеспечивает свободную циркуляцию воздуха между кожей малыша и поверхностью подгузника, благодаря чему попка остается сухой, мягкой и естественно розовой.
Внешний материал – полиэстеровый нетканый материал.
Впитывающий материал – впитывающая бумага, хлопчатобумажная целлюлоза, высокомолекулярный впитывающий материал.
Фиксирующий материал - нейлон.
Водонепроницаемый материал – ламинированная пленка. Эластичный материал – полиуретан. Материал упаковки – полиэтилен. BuyReklama.ru

Цена:999,00 рублей