Подарите детям собственные стены. Уютная квартира на Шевченко, продажа квартир Томск, N 32417604

Реклама
Томск, Более месяца назад

Ваши дети подросли и теперь у них своя жизнь? Ваш сын или дочь окончили ВУЗ и стали самостоятельными? Пора отпустить их и подарить возможность иметь собственное личное пространство. И собственное жилье. Разные вкусы, как и разные поколения не должны сосуществовать под одной крышей – это доказали и ученые, и житейский опыт многих поколений. Каждому взрослому человеку нужна его собственная территория, его личная зона комфорта и только его диван у телевизора. И вас это тоже касается в полной мере тоже. Пора уже и о себе подумать, отойти от круглосуточной опеки и предоставить подросшему чаду возможность обустраивать свою жизнь.
Даже самая скромная квартира гораздо лучше арендованного жилья. И гораздо лучше купите своим детям их собственное жилье, чем отправить их в скитания по съемным квартирам со всеми вытекающими последствиями.
Для такого случая как нельзя лучше подойдет 1 комнатная квартира в Советском р-не , по адресу ул. Шевченко 39а. Прекрасный старт для самостоятельной жизни, место для учебы и отдыха, отличная альтернатива съемному жилью.
Площадь квартиры составляет 18, 6 кв. м. Зона кухни выделена.
Квартира в хорошем состоянии и готова к заселению. Отсутствие значительной площади компенсируется другими достоинствами – в квартире очень уютно и ее легко можно обустроить всем необходимым для комфортного существования, не требуется больших затрат времени и сил по поддержанию в ней чистоты и порядка, что так важно для вечно спешащей молодежи.
Хорошая транспортная доступность – еще один плюс для этой квартиры. Рядом остановки общественного транспорта, регулярно ходят автобусы (11 маршрутов).
Несколько продуктовых магазинов и универсам в пяти минутах ходьбы в непосредственной близости полностью решают с ежедневным шоппингом.
Подъезд чистый, есть место для парковки во дворе.
И, пожалуй, одно из ключевых преимуществ этой квартиры – очень демократичная цена – всего 1140 т. р. . А в подарок Вам остаётся вся мебель - это на первое время.
Квартиры подобной ценовой категории всегда нарасхват, являются самыми популярными в своем сегменте. Поэтому не откладывайте и звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр, по тел 23-33-06 или 75-35-00 (Ирина).
И вы обязательно полюбите это уютную милую квартиру! Спешите, пока ее не купил кто-то другой, лишив вас всех ее преимуществ и обрекая на новые поиски! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Хорошая
Общая S, м2:18 /
Жилая S, м2:16 /
Кухни S, м2:1 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Адрес:Томск, Шевченко, 39а
Район, метро:Советский
Цена:1140000,00
Все квартиры в Томске:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Томске:Однокомнатные квартиры