Купить Пудель за 20000 р в Томске

Реклама
Собаки и щенки Томск, Более месяца назад

Представители питомника Toy Art предлагают к продаже щенков карликового (от 28 до 35 см в холке) и той-пуделя ( ниже 28 см в холке).
Титулованные родители, вязки проводятся как внутри питомника, так и с другими питомниками. Основные окрасы : шоколадный, черный. Все щенки прививаются НОБИВАК’ом, имеют родословную РКФ. Положительные отзывы от покупателей из разных городов и стран.
Приобретая щенка с родословной вы получите заведомо здоровую собаку, которую можно не только выставлять на соответствующих мероприятиях, но и просто содержать у себя дома. Какой бы деятельностью ни был занят пудель, работает он охотно и азартно. Пудель занимает второе место в рейтинге самых умных пород, составленном доктором Стенли Кореном. Они умеют приспосабливаться практически к любому климату.
Общая информация и подробности, интересующие конкретно вас могут быть получены по телефону, либо при личной встрече. Питомник основан, и находится в данный момент в Томске (Томская обл. ), но щенки могут быть доставлены и в другие регионы/страны по договоренности. Цена собак варьируется, и оговаривается во время покупки. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Пудель
Цена:20000,00