Организация праздников Коmплекс Севастопольский - объявление N32746678

Реклама
Разные услуги Томск, Более месяца назад

Организуем для Вас и Ваших друзей незабываемые свадьбы , праздники, корпоративы и деловые мероприятия в коттеджах с банкетными залами вместимостью от 10 до 40 человек.
1. Коттедж -300 кв. м. , 3 этажа. На 20-45 чел. К вашим услугам отлично оформленный, банкетный зал , сауна, инфракрасная кабина, 6 номеров для отдыха, интернет. Проведение праздника-круглосуточное. Первый, второй день свадеб.
Мы подготовим для вас праздничный ужин на любой взыскательный вкус по вполне адекватным ценам. Алкоголь и любые продукты -ваши. Средний чек-от 1300 рублей на человека. Также вы можете организовать банкет сами , т. к. мы располагаем кухней во всем необходимым оборудованием для приготовления блюд.
Любые игры и конкурсы на открытой площадке , а также файер-шоу , фейерверк!
Охраняемая стоянка для 20 автомобилей. Площадка для приготовления блюд на открытом воздухе, мангал, беседка.
Диджей , ведущие , артисты и музыканты в любых жанрах, а также высококлассные видео и фотомастера сделают Ваш праздник незабываемым!
Все цены и все вопросы обговариваются . Аренда насутки-от 15000 рублей
При размещении на ночь 35-40 человек дополнительно предоставим номера в мини-гостинице , расположенной на этой же территории.
Коттедж 2008 года постройки . 300 кв. м. 3 этажа (2 этажа и мансарда , 8 комнат. Хозблок. Полное благоустройство. Состояние -хорошее. Номера 2-х, 3-х, 4-х местные. Стоимость места от 500 рублей в сутки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей