Обучение техники футбола - объявление N71887507

Реклама
Спортивные школы и секции Томск, Более месяца назад

Тренировки по обучению футбольному фристайлу и футбольной технике.

В нашей школе мы обучаем различным трюкам и комбинациям футбольного фристайла, а также развиваем футбольную технику.
Футбольный фристайл-это красивый вид спорта, требующий минимума экипировки и пространства для тренировок . Футбольный фристайл хорош для тех, кто хочет начать занятия здесь и сейчас. Финты можно отрабатывать даже дома.

Первые базовые движения, появившиеся во фристайле, имеют много общего с движениями в футболе. Однако разница между ними выросла очень быстро, и теперь футбольный фристайл — спорт самостоятельный, со своими правилами, дисциплинами и чемпионатами.
Все, что их объединяет — это футбольный мяч и запрет на использование рук.
На сегодняшний день футбольный фристайл это самостоятельная дисциплина спорта, соревнования по которому проводятся во многих странах мира и привлекают к футбольному фристайлу все новых и новых поклонников.

На занятиях по футбольной технике мы обучаем дополнительным навыкам владения мячом, технике футбола, обводкам, различным финтам, а также другим знаниям, которые безусловно пригодятся при игре в футбол и доставят больше удовольствия.
Тренировки проходят по методике, где делается основной упор на индивидуальном мастерстве юных футболистов.

При занятиях, человек получает множество ПЛЮСОВ И ПРЕИМУЩЕСТВ:
- новое современное увлечение
- повышение общего технического уровня и навыков владения мячом;
- обучение трюкам футбольного фристайла;
- улучшение баланса и координации тела;
- улучшение физических качеств;
- лучше техника владения мячом- лучше чувствуется мяч- точнее передача и удар;
- улучшение концентрации, дисциплины и других психологических качеств;
- возможность обвести (обыграть) любого соперника в игре;
- умение делать то, что могут делать единицы;
- возможность участия в турнирах по Футбольному Фристайлу
- выступление на различных мероприятиях
- знакомство с фристайлерами страны (проходят мастер-классы);
- тренировки помогают реализовать себя, чувствовать себя более уверенно на футбольном поле, получать положительные эмоции.
ФУТБОЛЬНАЯ ТЕХНИКА.

В обучение входит:

-ОСТАНОВКА МЯЧА-технические элементы, которые используются футболистом при остановке катящегося или летящего мяча.
-ВЕДЕНИЕ МЯЧА -создает предпосылки для дальнейших передач. Его применяют также при обводе соперника. Футболист должен владеть техникой ведения мяча, уметь прикрывать мяч корпусом, не давая возможности завладеть им.
-ФИНТЫ -с помощью финтов (преднамеренных обманных движений) игрок пытается ввести соперника в заблуждение. Футболист вызывает соперника на реакцию в ложном направлении для того, чтобы самому получить преимущество в тактико-технических действиях.
-ОТБОР МЯЧА -к технике отбирания мяча относятся: блокировка мяча подошвой, внешней или внутренней стороной стопы.

ФУТБОЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ.

Существует три дисциплины футбольного фристайла:
LOWERS, UPPERS, SITTING.

Мы обучаем базовым трюкам в этих дисциплинах: Footstall, Neckstall, Headstall, Eyestall, Sideheadstall, Shoulderstall. ATW in, ATW out, HTW in, HTW out, KATW, TATW, Crossower, X-over, Shin stall, Shin juggling, Reverse crossover, Toe bounce, Hotstepper, 360, ATM. . . combo, различным эффектным подъёмам футбольного мяча с земли, а также более сложным виртуозным трюкам и финтам.
Наши тренеры-участники соревнований и показательных выступлений по футбольному фристайлу. Также мы проводим мастер-классы и обучаем игре в PANNA.

Финты и трюки выполняемые с футбольным мячом называют футбольным фристайлом. Человек который выполняет футбольным мячом трюки и финты это фристайлер. Название этого вида спорта говорит само за себя - свободный стиль владения мячом различными частями тела.

На сегодняшний день футбольный фристайл это самостоятельная дисциплина спорта, соревнования по которому проводятся во многих странах мира и привлекают к футбольному фристайлу все новых и новых поклонников.

Для занятий при себе иметь спортивную форму, чистую сменную обувь, желательно свой футбольный мяч и конечно желание обучаться!
Первая тренировка - бесплатная! BuyReklama.ru

Секции и курсы:Мини-футбол
Время работы:с 10 до 22
Адрес:Томск. Улица Нахимова,30
Район:Кировский
Цена:300,00 рублей