Образование за рубежом - объявление N32988062

Реклама
Иностранные языки Томск, Более месяца назад

Центр Иностранных языков English House специализируется на организации обучения в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании и многих европейских странах.
Центр English House является эксклюзивным представителем Центра обучения за рубежом "Стьюдентс Интернешнл". Центр обучения за рубежом Students International - четырёхкратный победитель конкурса "Лучшее образовательное агентство Восточной Европы" в 2009, 2010, 2011 и 2012 гг. (по версии журнала "Study Travel Magazine", Великобритания) и победитель конкурса "Лучшее в образовании за рубежом 2004-2008" в номинации "Агентство года" (по версии журнала "Обучение за рубежом", Россия).
Мы работаем только с учебными заведениями, которые предоставляют студентам из-за рубежа прекрасные условия для обучения и пребывания, множество квалификаций, признаваемых во всем мире. Особенно привлекательны условия приема и обучения на программах поствысшего и второго высшего образования. А если Вы хотите улучшить свои знания английского языка и в то же время отдохнуть, в English House вам предложат каникулярные программы за рубежом для любого возраста, учитывая ваши интересы.
Работая с English House, Вам не нужно заботиться о том, как правильно оформить документы для получения визы в посольстве выбранной Вами страны.
Мы предлагаем нашим клиентам только выбранные нами, проверенные учебные заведения, с деятельностью и программами которых мы хорошо знакомы. Мы не только встречались с представителями предлагаемых учебных заведений в России, но и сами посетили большинство из них.
Один из девизов нашего Центра - Выбирая для себя - выбирай лучшее! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей