Недорогой ремонт компьютеров,ноутбуков,ЖК-телевизоров,оргтехники,заправка картриджей - объявление N19957055

Реклама
Компьютерные услуги Томск, Более месяца назад

Выполним качественный и недорогой ремонт компьютеров:Установк аоперационных систем семейства Wbndows, установка и настройка програмного обеспечения, антивирусов, модернизация ПК, удаление вирусов и смс-банеров , замена и ремонт комплектующих. Ремонт ноутбуков:Замена матриц, замена клавиатур, чистка и ремонт , после пролития жидкости на ноутбук, профилактика, ремонт зарядных устройств, перепайка любых разъемов, ремонт клавиш. Ремонт мониторов и ЖК телевизоров: ремонт выполняем за короткие сроки и по низким ценам, мониторы от 800 до 1200 руб. , телевизоры от 1500 до 3500 руб.
Ремонт оргтехники и заправка картриджей:производи мремонт и заправку картриджей для любых моделей лазерных принтеров и МФУ, заправка катриджей осуществляется с полной разборкой и очисткой каждой детали картриджа от использованного тонера и заправка только качественным , проверенным тонером.
Качество и удивительно низкие цены гарантируем. Мы находимся напротив микрорайона Высотный по адресу: ул. Иркутский тракт 37В, тел. 255-035, e-mail:sc-next@vtoms ke. ru. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей