Работа в Томске: Менеджер по продаже недвижимости (риэлтор)

Реклама
Вакансии Томск, Более месяца назад

В крупную, стабильную компанию «Наш дом» (сфера деятельности операции с недвижимостью), в связи с расширением штата требуется персонал.
Профессия риэлтора является сегодня одной из самых престижных и доходных. Это профессия для активных, коммуникабельных и целеустремленных людей, готовых к самосовершенствовани юи умеющих рационально планировать свое время.
Заработок специалиста по недвижимости складывается из процентов от суммы заключенных сделок. При нынешних ценах на недвижимость это составляет весьма солидный доход. Конечно, в профессии риэлтора, как и в любой другой, есть свои сложности, но они не пугают тех, кто умеет общаться с людьми, имеет желание разобраться в проблемах своих клиентов и хочет им помочь. Кроме того, чтобы освоить эту профессию, вовсе необязательно иметь специальное образование.
Действенные технологии, продуманная маркетинговая политика компании и мощная рекламная поддержка специалистов обеспечивают постоянный приток клиентов и стабильный заработок сотрудникам.
Проблему подготовки Вас, как специалиста мы решим при помощи обучения нашими опытными и успешными экспертами.
Мы заинтересованы в целеустремленных, амбициозных, уверенных в себе сотрудниках от 25 лет, желательно с высшим образованием. Со своей стороны компания создает все условия для профессионального становления и развития специалистов, действуют эффективные методики организации деятельности, офис оборудован в соответствие с современными требованиями.
Освоить новое дело «с нуля» и сделать блестящую карьеру – это реально! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Риэлтор
Профессиональная область::Строительство, Недвижимость
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::0,00
Компания работодатель:АН "Наш Дом"