Массаж на дому - объявление N34749616

Реклама
Массаж Томск, Более месяца назад

Профессиональный массажист с опытом работы (сертификат имеется), приедет к Вам домой, в офис, гостиницу, сауну, в удобное для Вас время. Всё необходимое у массажиста имеется с собой (массажный стол, одноразовые простыни, массажное масло и прочее).

Для того чтобы получить оздоровительный сеанс массажа, Вам не приходится больше затрачивать много времени на дорогу, трясясь в общественном транспорте или простаивая в автомобильных пробках. Несмотря на всеобщую занятость, пройти полезную и приятную процедуру массажа в комфортных для себя условиях может каждый, квалифицированные и опытные массажисты работают с выездом, оказывая свои услуги в удобном для клиентов месте.

Выезд массажиста, заказанный на нашем сайте, это гарантия качественного проведения процедуры и ее положительного воздействия на самочувствие и внешность клиента. Находясь в знакомой, приятной или привычной обстановке, человек легче расслабляется и быстрее сбрасывает с себя всю накопившуюся негативную энергетику.

Преимущества выездного массажа

• экономия денег, поскольку Вы не тратитесь на транспорт, в салон и обратно, стоимость услуг массажиста, работающего по вызову, такая же как и в салоне.
• возможность выбрать для сеанса любое удобное для себя время, в том числе вечерние и ночные часы;
• массажист несет личную ответственность за качество своей работы, а значит, проводит сеанс с максимальной самоотдачей.

Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию
BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей