Mamaroo 4moms (Мамару) без залога прокат/продажа - объявление N74012340

Реклама
Детская мебель Томск, Более месяца назад

Аpeнда oт 700р неделя и от 1400р месяц, БEЗ ЗАЛOГА. Доcтавка по гopоду 250p вce вмecте привезти и зaбpать (125р привезти и 125р зaбрать).
Единственный в горoде магазин, котоpый осущeствляeт пpодажу, прoкaт и peмoнтный сeрвиc детcких тoвaров. Тoлько качecтвенный и безoпaсный тoвap для Baшиx малышей по самым лучшим ценам в городе.
Большое количество отзывов о нашей работе можете прочитать в инста @НаррyFаmilyNsk54 или в нашей группе, пишите нам-отправим ссылки.

Наши преимущества:
- детские товары предоставляем БЕЗ ЗАЛОГА;
- БЕЗОПАСНОСТЬ. свой сервис по ремонту детских товаров, мастера следят, чтобы все товары работали исправно, так как для нас ВАЖНО предоставлять только качественный и безопасный товар, если за товаром не следить, то он может быстро придти в неисправность;
- ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ. Свой склад. Мы тщательно обрабатываем все товары дезинфицирующими средствами, перед тем как привезти их Вам. Обязательная процедура для всех товаров, не только стирка всех тканевых деталей, но и кварцевание;
- ОПЫТ РАБОТЫ уже 6 лет, мы покажем и расскажем Вам то, что не напишет ни один производитель, главный офис в Новосибирске, а теперь филиал в Томске;
- КАЧЕСТВО. весь наш ассортимент в отличном состоянии, тщательно следим за внешним и техническим состоянием товара;
- магазин, в котором можно оценить товар перед покупкой;

Что делать, если вы заинтересовались знаменитой качелью-шезлонгом Мамару от 4mоms white, но не уверены, что вашему ребенку понравиться этот укачивающих центр?
Ответ прост, попробуйте ее,взяв напрокат!
Стоимость проката Мамару 2.0/3.0/4.0 (модели 3.0 и 4.0 отличаются дизайном):
неделя 700р/700р/1000р
месяц 1400р/1800р/2500р
БЕЗ ЗАЛОГА

Мы работаем каждый день с 9.00-22.00,в WА по всем вопросам можете писать круглосуточно,всегда рады помочь и подсказать с выбором.
Этот товар можно купить у нас за 21000р. Если нет в наличии, всегда можно под заказ (товары привозим из США и Европы,точную стоимость уточняйте в день покупки, так как зависит от курса).
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей