Ленточное наращивание волос 1000-1500 - объявление N20973408

Реклама
Салоны красоты Томск, Более месяца назад

Преимущества, которыми обладает ленточное наращивание волос перед капсульной технологией, заключаются в легком процессе избавления от наращенных локонов для их последующей перестановки или окончательного снятия. Профессиональное наращивание волос с помощью донорских лент абсолютно безопасно в плане повреждения собственных локонов. Не нарушается структура волоса, не страдает корневая система. Если наращивание выполнял опытный специалист собственной прическе и коже головы не будет нанесен урон.
Ленточное наращивание характеризуется самой высокой скоростью выполнения работ среди услуг подобного рода. Секрет скоростной технологии состоит в форме самих донорских локонов. Для ленточного наращивания используются пряди шириной 3-4 см, прикрепленные к специальной клейкой ленте клеящим акриловым составом. Стойкий к температурным перепадам и воздействию УФ лучей крепежный состав устраняется с помощью специализированного безопасного растворителя, созданного на основе спирта. Донорские ленточные пряди снимаются за период времени, составляющий несколько секунд, не принося собственным волосам никаких повреждений. В зависимости от густоты собственных локонов наращивают от 40 до 60 донорских ленточных прядей, крепление которых выполняется в области затылка и висков. Голова клиентки предварительно обрабатывается шампунем глубокой очистки. Затем к высушенным и выпрямленным утюжком или стайлером волосам на расстоянии от 1 мм до 5 мм от корня крепятся наращиваемые ленты. Ленты для наращивания выполняются преимущественно из натуральных волос, что обеспечивает идеальное визуальное восприятие новой прически. Из искусственных волос преимущественно создаются дреды или плетутся африканские косички.

Технология ленточного наращивания
Процесс ленточного наращивания начинается с отделения краевой линии роста волос, находящейся в нижней зоне затылка. Затем мастер отделяет плоскую прядь волос клиентки, под которую будет подложена наращиваемая лента. Ширина отделяемой пряди волос клиентки равна ширине наращиваемой ленты донорских волос. Потом мастер крепит еще одну ленту, располагая ее выше натуральной пряди. В результате собственные локоны чередуются с наращиваемыми прядями и оптически «сливаются» с ними. Последовательно отделяя прядь за прядью, мастер выполняет ленточное наращивание всей головы.

Предпочтение наращиванию с помощью донорских лент отдают не только из-за скорости выполнения. Участки состыковки практически неопределимы визуально благодаря прозрачности клейкой ленты. Вес ленточных прядей не нагружает собственные волосы, не отягощает фолликулу естественных волос. Снятые ленты подлежат многократному использованию. Выполняя повторное (ленточное наращивание), мастер наносит на донорскую прядь новый крепежный состав, и лента снова готова к употреблению. Вторичное и последующее наращивание с помощью лент не производится на прежнее место крепления. При коррекции пряди смещаются ближе к корневой системе.
В отличие от наращенных с помощью капсульных технологий донорских локонов, наращенные пряди не боятся высоких температур. Девушка может, не опасаясь потери части прически, посещать бани или сауны, пользоваться утюжком, плойками или феном.
Завершающим этапом ленточного наращивания является адаптация наращенных локонов среди натуральных волос, выполняемая методом «слайсинг». Мастер горячей бритвой придает всей прическе должную конфигурацию для того, чтобы волосы можно было носить, распуская.
Быстрое и эффектное ленточное наращивание дает возможность долго получать удовольствие от производимого восхитительного впечатления. А если во время носки естественные локоны отрасли до необходимой длины девушка может без проблем избавиться от наращенных лент. Цена от 1000-1500. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей