Купить фреон для автокондиционера - объявление N76438145

Реклама
Автосервисы Томск, Более месяца назад

Наша компания “AvtoBoss” работает круглосуточно и по всей Томской Области - быстро и оперативно. Звоните, а также заходите на наш сайт (смотрите ниже). Имеется наличный и безналичный способы оплаты наших услуг.
AvtoBoss предлагает купить хладон R134A оптом или в розницу по приемлемой цене. Мы работаем со всеми с юр и физлицами. Компания ведет гибкую политику ценообразования: стоимость продукции зависит от объемов закупаемой партии и ряда других факторов. Каждого клиента ждут качественный сервис, быстрое реагирование на заказ, отправка приобретенной продукции в короткие сроки.
Хладон рекомендован для применения в герметичных системах. Лучше всего проявляет себя в установках с центробежными и винтовыми компрессорами. Производители не рекомендуют использовать данную продукцию там, где она может контактировать с деталями из ПВХ и других полимерных материалов, которые теряют свои свойства при сильном охлаждении.
Хладон R134A покупают для применения в холодильном оборудовании, работающем при температуре –15 °С и ниже. В частности, им заправляют системы кондиционирования транспортных средств, бытовых холодильников, торгового и промышленного холодильного оборудования. Этот хладагент также часто применяется в промышленной климатической технике. Допускается использование продукции для ретрофита (модернизации) агрегатов, рассчитанных на работу при низких температурах. Но для сохранения производительности оборудования в большинстве случаев необходима замена компрессора на более мощный.
Многие предприятия, использующие холодильное оборудование, стремятся отказаться от фреона R134A из-за его высокой стоимости. Однако подобные меры часто оказываются экономически нецелесообразными, так как нельзя просто перезаправить агрегаты другим хладоном — необходимо провести перенастройку оборудования. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей