Коттедж 300 м? на участке 16 сот. - объявление N73092119

Реклама
Дома Томск, Более месяца назад

Мечтаете жить в собственном доме и оставаться в центре событий? Обратите внимание! Предлагаем к продаже замечательный коттедж в мкр. Заречный по адресу: г.Томск, ул. Тальниковая 20а. Кирпичный двухэтажный коттедж, общей площадью 300 кв.м. На первом этаже расположены просторная гостиная и кухня (28 20м2) - замечательное место для приема гостей и тихих семейных вечеров. На втором этаже три спальни (либо 2спальни и кабинет) и санузел, а также зимний сад (38кв.м.). В цокольном этаже расположены прачечная, котельная и комната отдыха (бильярд и бар: ).
Ремонт выполнен очень качественно, использовались только дорогостоящие материалы. Дизайн в современном классическом стиле – все в светлых тонах, двери из натурального дерева.
Газовое отопление и теплые полы – создадут комфорт в любое время года. Коммуникации центральные (вода, газ). Есть резервный электро - котел.
Тут позаботились и о Вашем автомобиле – к дому пристроен большой гараж, установлены автоматические ворота.
Земельный участок 16 соток. Территория участка грамотно распланирована, удалось совместить и зону отдыха (беседка с барбекю) и цветник и огород.
Прекрасное расположение микрорайона «Заречный» обеспечит доступность ко всем инфраструктурам- рядом супермаркеты и торговые центры, дет.сады, Академ.лицей и школа развития «Эврика», ЦСМ, хорошая транспортная развязка позволит легко уехать в любую точку города как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 300
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 16
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Томск, посёлок Заречный, Тальниковая улица, 20Б
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 16 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:300.м2
Цена:21000000,00