Коттедж 260 м? на участке 40 сот. - объявление N73937890

Реклама
Дома Томск, Более месяца назад

Усадьба на 40 сотках находится в 35 км от г. Томска, в живописном месте и экологически чистой зоне в сосновом лесу, на берегу р.Томь (первая линия). Элитный поселок, с круглосуточной охраной.
Летом 2019 года полностью обновлены фасады всех строении, дополнительное утепление современным способом теплоизоляции по технологии «теплый шов».Также сделан ремонт в банном комплексе.
На территории имеется:
Дом 260 кв.м. На первом этаже дома находится гостиная, кухня со столовой зоной, игровая, гардеробная, ванная. Также имеется терраса с видом на р.Томь, отлично подходящая для семейных завтраков. На втором этаже имеется три спальные комнаты (детская, гостевая, хозяйская),зона отдыха,санузел.
Вся мебель (дуб) выполнена по уникальному дизайну Терлецким И.С . Полностью обставлена мебелью, техникой готовый для круглогодичного проживания.
Баня площадью 120 м2. В банном комплексе выделена зона кухни, эксклюзивный камин, зона отдыха, бассейн( 2м*2м), санузел, есть возможность установить бильярд. Сауна отделана из африканского дуба.
Гараж на 3 машины – 1ый этаж гаражи. На втором этаже имеется три гостевые комнаты (черновая отделка)
Уличный бассейн (5*10) с автоматической очисткой с подсветкой и с подогревом воды)
Отдельно стоящий домик для охраны, лодочная и вольер для собаки.
Котельная отдельная с газовым и электрическим отоплением.
Собственная АРТЕЗИАНСКАЯ скважина.
Усадьба отлично подойдет для тех кто устал от шумного города и испытывает регулярные стрессы, жалуется на плохой сон , так как аромат соснового бора благотворно влияет на нервную систему.
Ландшафтный дизайн, насаждения декоративные, а также яблони, вишни, груши, сливы, смородина, малина, клубника, ирга, жимолость.
Все в собственности документы имеются на все строения и на землю. Чистая продажа. В аренду не сдаем.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 260
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 40
Право собственности: Собственник
Адрес: д.Медведка, центральная, дом 1
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 40 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:260.м2
Цена:24700000,00