Котенок породы корниш-рекс цена 5500 - объявление N21419131

Реклама
Продажа кошек и котят Томск, Более месяца назад

котенок породы корниш рекс 1, 5 месяца цена 5500 пятнистая девочка готова переехать в новый дом. Питается самостоятельно! очень игривая, добрая и интелектуально-развитая порода. Корниш-Рекс станет для Вас и Ваших деток лучшим другом! Так же можно оформить родословную! вам предстоит оформлять их самостоятельно с нуля. предоставляется Сертификат на породу с возможностью оформления первоначальной родословной на экспериментальное разведение, который можно получить двумя способами:
1. Обратитесь в клуб кошек в вашем городе, и закажите услугу актирования животного «на столе» у профессионального эксперта фелинолога. По результатам экспертизы оформляется Сертификат на породу, который и является подтверждением того, что ваше животное действительно соответствует породе. Дальше на основании этого сертификата можно оформить первоначальную родословную на животное в экспериментальном разведении и начать фелинологическую деятельность в экспериментальном разведении.
2. Также можно принять участие в выставке кошек в классе домашних кошек. Перед выставкой животное тоже отправят на экспертизу, оценят принадлежность к породе, и выдадут подробное описание. Для этого нужно обратиться к организаторам выставки, или в клуб-организатор выставки, заполнить заявочный лист и оплатить участие в выставке. После выставки также можно открыть экспериментальное разведение. BuyReklama.ru

Родословная:без родословной
Порода кошки: Любые породы
Цена:5500,00