Корпусная мебель от компании «EuroStyle» - объявление N30454630

Реклама
Кухонная мебель Томск, Более месяца назад

Кухонные гарнитуры, Шкафы-купе, Корпусная мебель, а так же Натяжные потолки!
У нас нет магазинов!
Сократив расходы на магазины до нуля, мы имеем возможность предлагать качественную мебель по более низкой цене. Наши цены ниже рыночных на20-30%.
Считайте сами: мы не платим за аренду магазинов, не платим за работу продавцов и директоров, не платим уборщице и охраннику. Соответственно, эти затраты не включаются в стоимость мебели, и вы получаете её дешевле.
Мебель, собранная на производстве, сразу отправляется к вам в квартиру, минуя магазин. Тем самым мы экономим ваше время и деньги.
Почему лучше заказать мебель именно у нас?
Безупречное качество материалов. Мы работаем только с качественными материалами итальянских, российских и немецких производителей.
Изготовление в срок. Вы всегда получаете свою мебель вовремя. Обычно это происходит в периоде от 4-х до 14 дней.
Качественная сборка. Вашу мебель будут собирать только проверенные нами сборщики с квалификацией. Никаких скрипов и отвалившихся фасадов.
Наша мебель индивидуальна. Мебель сделанные нами еще никогда не повторялись. Мы можем сделать мебель любых размеров, любых цветов и комплектации.
Монтаж натяжного потолка от 340 руб. ( в стоимость кв. м. включено: пленка ПВХ, багет, монтаж потолка, доставка и т. д. ).
ПРИ ЗАКАЗЕ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА НА ШКАФ-КУПЕ СКИДКА 10%
ПРИ ЗАКАЗЕ ШКАФА-КУПЕ НА НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК СКИДКА 10%
Выезд замерщика производится БЕСПЛАТНО, без выходных, заявки на вызов замерщика натяжных потолков принимаются с 9. 00 до 21. 00 по телефону. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей

Примерно за те же деньги