Коляска 2в1 Cybex balios-M - объявление N76046285

Реклама
Детские коляски Томск, Более месяца назад

СТОИМОСТЬ такого комплекта со скидкой нам обошлась 45 тыс . Без скидки 58000 Коляска Cybex Balios M с люлькой отлично подходит для городских прогулок и поездок на природу. Её стильный и привлекательный внешний вид, небольшой вес, мягкий ход и комфортабельность позволяют отнести эту модель к классу люкс, несмотря на доступную цену. Комплект из шасси, прогулочного блока и люльки обеспечит вам замечательные прогулки от рождения малыша до 3-4 лет (17 кг). Люлька коляски Сайбекс Балиос М – это легкая и комфортабельная мобильная колыбелька. Она удобна для родителей благодаря небольшому весу и мягким ручкам для переноски, и просторна для малыша. Деревянное дно обеспечивает благоприятный микроклимат. Мягкий ортопедический матрасик со съемным чехлом подарит вашему крохе сладкий крепкий сон. А большой капюшон с козырьком надежно защитит от солнца и осадков. Если на улице прохладно или идет дождь, пригодится накидка с отворотом. В дополнение ко всему модель выполнена в ярких привлекательных расцветках, что обязательно оценят молодые модные мамы.

Cybex Balios MНа шасси коляски Balios M люлька устанавливается с помощью специальных поворотных адаптеров, которые идут в комплекте. Особенность этих адаптеров заключается в том, что повернув их другой стороной, вы сможете установить на шасси автокресло 0 компании Cybex или других производителей, автолюльки которых имеют аналогичные крепления (Maxi-Cosi, Nuna, BeSafe, Kiddy, Recaro). Шасси с люлькой весит всего 11,6 кг. Люлька складывается в компактную конструкцию, поэтому не займет много места в багажнике автомобиля.

Прогулочный блок

Cybex Balios MКак только маленький пассажир научится самостоятельно сидеть, пора устанавливать вместо люльки сиденье. Этот модуль выглядит как гамак – если кроха заснул, можно одним движением изменить положение сиденья на горизонтальное. Отдельно можно регулировать подножку. Блок реверсивный, значит его можно поставить лицом к себе или от себя. Большой капюшон XXL с защитой от УФ-лучей надежно защищает от солнца и осадков, на нем есть дополнительная сетчатая секция на молнии. Сиденье просторное с высокой спинкой, в нём не будет тесно даже крупным рослым детям. Прогулочный блок рассчитан на вес ребёнка до 17 кг.

Шасси коляски Balios M

Cybex Balios MКонструкция складывается вместе с сиденьем одной рукой, она устойчива в сложенном виде. Резиновые колеса не боятся проколов, их не придется подкачивать. Передняя пара колес поворотная. Педаль тормоза блокирует оба задних колеса, что важно при движении по неровностям. Телескопическая ручка регулируется по высоте под рост родителей. Вместительная корзина особенно полезна для походов по магазинам вместе с малышом. Универсальная коляска 2 в 1 Cybex Balios M – это замечательное детское транспортное средство на любое время года! В подарок ??. Москитная сетка чехол на ножки для зимы дождевик!))
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:28000,00 рублей

Примерно за те же деньги