Купить Ши-тцу за 0 р в Томске

Реклама
Собаки и щенки Томск, Более месяца назад

Предлагаются к резервированию щенки Ши-Тцу, Сыночек и Лапочка Дочка.
Дата рождения 30 мая 2013 года.
о. SHEN DE LUX ZORRO BIG BOSS
ИНТЕР ЧЕМПИОН, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, Чемпион Кыргызтана, Чемпион Македонии, Чемпион Узбекистана, 5-CACIB, Юный Чемпион России, Чемпион России! Многократный призер и победитель выставок !
м. UNIQUE STYLE EUROPA
Юный Чемпион России, Чемпион России, 2* Кандидат в Чемпионы РФСС, Кандидат в Чемпионы ОАНКОО, 3 СС, 2*ЛЮ 3*ЛПП, R. BIG
Ши-тцу одна из самых древних пород востока, родина ши-тцу Тибет она являлась священным животным-собака Будды. Большое почетанее она завоевала у императоров маньчжуйской династии Китая. Жила ши-тцу при дворе или у приближенных императору придворных. Китайцы берегли своих собак от постороннего взгляда.
Ши-тцу небольшая собачка растянутого формата обильно покрытая шерстью. Шерсть ши-тцу по своей структуре схожа с волосом человека. Она не линяет, у ши-тцу отсутствует запах характерный для других пород собак. Эта порода очень вынослива и неприхотлива, ши-тцу легко переносит перепады температур, приспосабливаются к любому климату и почти не болеют. Живут Ши-тцу долго до 17 лет. По характеру они очень смелые, отважные, энергичные, гордые и независимые. Ши-тцу очень преданны своему хозяину, это не подкупные маленькие сторожа и защитники. Ши-тцу всегда была всеобщим любимцем благодаря своему веселому характеру, необычайной нежностью и послушанию.

Для любителей черпать сведения с ТВ, а не с книг, у данной породы собак глаза НЕ выпадают! С таким мнением и знанием - проходите мимо, данные щенки не для вас!

В родословной щенков известные питомники - SHEN DE LUX, RAGSOL, BOHEMIA ACRO, DI CASA CORSINI! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Ши-тцу
Цена:0,00