Холодильник Hitachi R-WB552 Новый - объявление N72255518

Реклама
Холодильники Томск, Более месяца назад

Цена до 03.12.
Кассовый чек.
Гарантия со дня покупки
Наличный и оплата по карте.

Холодильник с витрины магазина.

Общие:Тип - Двухкамерный; Общий объем - 510 л

Зона свежести:Зона свежести

Холодильная камера:Система размораживания - No Frost

Морозильная камера:Морозильная камера - Снизу; Система размораживания - No Frost

Компрессор:Количество компрессоров - 1; Инверторный компрессор

Энергопотребление:Класс энергопотребления - A

Габариты:Высота - 178 см; Ширина - 75 см; Глубина - 75.5 см

Сенсорная панель на дверце двухкамерного холодильника Hitachi R-WB552 позволяет максимально точно задать режим работы обеих камер, необходимый для сохранения свежести и вкуса продуктов. Полезный объем 335 литров вмещает большое количество провизии для всей семьи.
Благодаря системе No Frost на внутренних поверхностях не образуется наледь, поэтому проводить ручное размораживание холодильного и морозильного отделений не требуется. В зоне свежести можно устанавливать определенный уровень влажности, создавая идеальные условия для хранения продуктов: мяса и рыбы при пониженной влажности, а фрукты, овощи или зелень – при повышенной. Для камеры с регулируемой температурой предусмотрены три режима работы: «Нулевая температура», «Поддержание температуры» и «Быстрое охлаждение». Это позволяет надолго сохранить свежесть запасов без их заморозки.
Hitachi R-WB552 PU2 GGR имеет антибактериальное покрытие и встроенный ионизатор воздуха, которые в тандеме борются с вредными микроорганизмами и предупреждают появление неприятного запаха. Льдогенератор быстро приготовит лед для ваших напитков, а режим суперзамораживания ускорит процесс заморозки овощей, ягод или грибов, позволяя им сохранить сочность и вкус.
Данная модель может автономно сохранять холод внутри на протяжении 24 часов. Она оснащена сигнализацией открытой двери, повышения температуры и неисправностей. Это не только помогает избежать порчи продуктов, но и существенно продлевает срок службы. BuyReklama.ru

Цена:42800,00 рублей

Примерно за те же деньги