Гидроизоляция и ремонт бассейнов, подвалов, смотровых ям, - объявление N20970038

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Томск, Более месяца назад

Мы - специализируемся на гидроизоляции от грунтовых вод, ремонте и восстановлении бетона. Гидроизоляция и ремонт бассейнов, подвалов, смотровых ям.
Если гидроизоляция подвала будет осуществлена по всем правилам, с применением материалов систем нового поколения, то помещение будет гарантированно защищено от подобных проблем. Кроме того, его можно будет продуктивно использовать.
Если же оставить этот момент без внимания, т. е не произвести необходимы работы по гидроизоляции подвального помещения, то последствия такой халатности могут быть крайне негативными. Это может привести к:
1. Постепенному разрушению стен и всей конструкции;
2. Появлению плесени, насекомых и других вредителей-паразитов ;
3. Затоплению подвала.
Квалифицированные и профессиональные специалисты нашей компании могут гарантировать, что проведенные ими мероприятия по гидроизоляции подвалов с применением высококачественных материалов, будут залогом долговечности и защищенности помещения.
Гидроизоляция подвалов может осуществляться как на первых этапах строительства так и в последующих.

Вы можете пригласить инженера для осмотра помещения и составления сметы. Эта услуга предоставляется БЕСПЛАТНО в удобное для вас время. Расчёт материалов и помощь при их покупке также бесплатны. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей