Доступный дизайн интерьера для Вас - объявление N33680800

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Томск, Более месяца назад

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию весь комплекс услуг по проектированию, визуализации, подбору материалов, авторскому сопровождению проекта и декорированию. Вы можете заказать как комплекс услуг, так и каждую из работ в отдельности. Все Ваши пожелания будут учтены, а Ваши ожидания - оправданы. Создаю проекты жилых и общественных помещений, работаю в разных стилевых направлениях, в зависимости от пожеланий заказчика. В своих проектах использую современные, существующие материалы. Если Вы находитесь не в Томске, или Вы занятой человек, то это не проблема я работаю удаленно.
Со мной Вам будет выгодно работать, Вы сможете сэкономить на приобретении отделочных материалов, мебели, освещения и сантехнического оборудования, тк я сотрудничаю с ведущими салонами и магазинами г. Томска. Воспользовавшись моими бонусами и скидками, Вы сможете окупить дизайн-проект и сэкономить на ремонте.
Целью своей работы я считаю создание такого интерьера, в который вам захочется возвращаться снова и снова. BuyReklama.ru

Цена:780,00 рублей