Дорогие Девушки! предлагаю вам услуги : Наращивание ногтей в Томске - объявление N20863339

Реклама
Салоны красоты Томск, Более месяца назад

Здравствуйте дорогие девушки!

Меня зовут Юлия, я наращиваю ноготочки.

Предоставляю вам огромный выбор видов и дизайнов, на любой вкус. Сделаю вам очень красивые ноготки и по приемлемой цене. Можете выбирать дизайн из сделанных мною работ, а так же, можете прислать мне картинку ноготков которые вам понравились, чтоб я вам могла такие сделать) Делаю типсы+гель формы любые, кроме пик, эйдж и стилетов

Все дизайны на ногтях не наклейки, а роспись) Так же, через 2 недельки после наращивания нужно приходить на коррекцию ногтей! она продлит службу ногтей, так же вам можно на коррекции по желанию убрать дизайн, сохранить его или изменить дизайн на совершенно другой.

Уважаемые девушки, приходить на коррекцию через 2-3 недели после наращивания ногтей очень важно если вы хотите долго проходить с ноготками. Ведь после коррекции ногти выглядят как новые, и проносятся ещё столько же. так же в коррекцию можно изменить дизайн, убрать старый, или сделать на ногтях даже если раньше они были без дизайна.

так же сейчас действует акция: приди с подругой на наращивание и заплатите 1200 за двоих, ногти любой сложности и любой дизайн)

ПОДРОБНО НА САЙТЕ: http:/vk. com/nogtivtomske BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей