Домашний мини-садик для деток от 1,5 лет, Советский район - объявление N30886215

Реклама
Детские сады Томск, Более месяца назад

Здравствуйте. Меня зовут Наталия, мне 44 года.
У меня высшее мед. образование, к. м. н, не педиатр. Имею своих детей-погодок. Сын и дочь подросткового возраста, большую часть дня дома отсутствуют. Мед. осмотр, флюорография, запись от нарколога-психиатра, о том, что не состою на учете, имеются.
Несколько лет занимаюсь присмотром-уходом за детками от 1, 5 лет у себя на дому. Квартира в новом доме, индивидуальной планировки, современный ремонт, коридор - 1, 5 х5 метров - бегать есть где. В кухни-гостиной - мы кушаем-играем за детским столиком. Имеется большое количество игр, каталок, деревянных вкладышей и книг. Последнее время активно читаем книжки.
Группа состоит из 3-4 деток. Работаю с 9 утра, не полный рабочий день, чаще до 15. 00-16/00.
Завтрак и супчик в обед - обязательны! Оплата 100 рублей в час, питание входит. Суп готовлю в мультиварке, ежедневно. Завтрак - готовлю утром, до прихода деток. Есть возможность утром пообщаться с мамами, которые давно приводят в гости своих малышей.
У меня несколько лет имеется тема в интернете, на одном из "мама"сайтов, которую стараюсь регулярно обновлять и добавлять свежие изменения. Имеются отзывы, много фотографий. .
В настоящее время есть свободное местечко в компанию деток на не полный рабочий день.
Приглашаю для знакомства. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей