Дома 140 м? на участке 8 сот. - объявление N72529662

Реклама
Дома Томск, Более месяца назад

В связи с переездом в другой регион срочно продаем теплый и уютный дом для большой и дружной семьи. Дом 2-х этажный деревянный, S=140 кв.м. в экологически чистом и живописном пригороде г. Томска – д. Кисловка (10 км от города), расположен на участке 8 соток (ИЖС) пер. Таежный.
На первом этаже находятся прихожая, кухня-столовая, гостиная, кабинет, душ с/узел. На втором этаже – 3 спальни, просторная ванная комната с/узел.
Дом продается с мебелью и техникой (холодильник, варочная панель, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина, электрокамин). Установлена система видеонаблюдения.
Отопление автономное: мультикотел (электричество, твердое топливо, можно подвести газ). Газовая магистраль проходит рядом с участком. Центральное водоснабжение. Дом тёплый, коммунальные платежи (свет вода) низкие.
На участке перед домом гараж на две машины. За домом – разработанный участок под земледелие, территория засажена деревьями и кустарниками (яблоня, калина, жимолость, смородина, малина, черноплодная рябина, клубника). Также на участке имеется баня и погреб для хранения овощей и зимних заготовок.
Срочная продажа: документы готовы, по адресу никто не прописан.
В Кисловке хорошо развита инфраструктура: отличный детский сад, средняя школа, детская школа искусств (хореография, вокал, инструменты), детская театральная студия в ДК Культуры, ФАП, магазины, аптека. Доехать до деревни можно на регулярном (каждые 30 минут) рейсовом автобусе № 150.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 9
Площадь дома, м?: 140
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8
Право собственности: Собственник
Адрес: Томская область, Томский район, деревня Кисловка
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Цена:6000000,00