Дом с большой усадьбой в курортной зоне - объявление N33342218

Реклама
Дома Томск, Более месяца назад

Уютный дом с камином в Тимирязево на участке 17 сот. ( по документам 13, 4). Коттедж имеет четыре уровня : два этажа жилых, мансардный и цокольный этажи. Цоколь: душевая, прачечная, котел на твердом топливе ;1 этаж: холл (14 кв. м. ), кухня-студия с печной стеной (32 кв. м. ) , комната (34 кв. м. ) , санузел с окном ( угловая ванна, раковина, унитаз) ; 2 этаж: изолированные комнаты: спальная (14 кв. м. ), комната с выходом на отдельную лоджию (38 кв. м. ), кабинет (42 кв. м. ) с дровяным камином с выходом на большой балкон, санузел с окном (душевая кабина, раковина, унитаз); мансарда. дом мебелирован.
коммуникации:
1) отопление: магистральное газоснабжение. газовая котельная, оборудованная автоматическим газовым котлом 40 кватт с встроенным проточным водогрейным бойлером (горячее водоснабжение). резервный, тердотопливный (дрова, уголь) котел 20кватт.
2) водоснабжение: центральное водоснабжение и резервная скважина (глубина 65 м) автономного водоснабжения. резервный электрический бойлер.
3) энергоснабжение: 380 вольт 15кватт.
4) водотведение: выгребная яма 16 кубов.
5) кабельный телефон, интернет.
6) подъезд осуществляется по дорогам общего пользования с асфальтовым покрытием.
участок с ландшафтным дизайном и теплицей, перед домом выложен тротуарной плиткой. подсобные, складские помещения, помещения для содержания домашней птицы с клеточным и ниппельным оборудованием, домики для акселеративного подращивания кроликов, локальное овощехранилище, баня на дровах.
помимо этого на усадьбе расположены: капитальный отапливаемый гараж 120 кв. м. со смотровой ямой и вторым этажом с отдельным входом. гараж 180кв. м. на две большегрузные машины с ямой и мансардной крышей. (на гаражи имеются свидетельства о собственности).
в доме есть все для комфортного проживания большой семьи и приема гостей, содержания семейного автомобильного парка, ведения личного подсобного хозяйства в красивейшем и экологически чистом месте города. усадьба расположена в курортной зоне - граничит с федеральным лесом (вырубке и землеотводам подлежать не будет). рядом шикарное озеро беленькое. и до центра поселения (администрация, поликлиника) не далеко – 8 мин. пешим ходом, до остановки -12 мин. собственник. торг. продажа в связи с переездом. Хорошим людям хороший торг. BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Месторасположение:Тимирязевское
Цена:7900000,00