Чистка лица в Томске - объявление N34749598

Реклама
Косметические услуги Томск, Более месяца назад

Чтобы кожа была красивой и здоровой, необходимо правильно за ней ухаживать. Большую роль играет ежедневное очищение кожи специальными гелями и лосьонами. Но такое очищение не может полностью справиться с воздействием на кожу негативных факторов окружающей среды и неправильного питания, поэтому периодически необходимо проводить чистку лица.

Чистка лица — это процесс глубокого очищения кожи, удаления ороговевших клеток, камедонов, кожного сала. Мертвые клетки нашей кожи препятствуют проникновению питательных веществ, кожа становится тусклой и теряет естественный цвет. Кожное сало способствует скапливанию пыли и загрязнений на коже. Чистка лица показана при всех типах кожи, но для проблемной и жирной кожи она будет наиболее эффективна.

Мы используем несколько видов и способов очистки кожи лица, один из них - ультразвуковая чистка

Благодаря ультразвуку улучшается цвет кожи, исчезают мелкие и неглубокие морщины, а также сужаются поры.
Во время процедуры ультразвук проникает глубоко и именно за счет этого открываются поры.

Благодаря такой очистке все косметические средства, а также кремы попадут намного глубже в кожу, чем до этого.

Кроме того, многие не рискуют использовать для очистки скрабы, химические вещества, а также механический способ, так как очень боятся болевых ощущений во время процедуры. Ультразвуковая чистка совершенно безболезненная и щадящая процедура. Не стоит бояться, что вашу кожу будут сдавливать, чистить каким-то химическими веществами, царапать или же прокалывать иглами. Вся процедура будет проходить в спокойной атмосфере без каких-либо негативных последствий.

Ультразвуковая чистка заключается в том, что на кожу действуют специальные волны, которые люди не слышат. Волны проникают в кожу и тем самым полностью очищают каждую пору от грязи, декоративной косметики, а также сальных пробок. После такой чистки поры очень уменьшаются, а кожа, соответственно, начинает намного больше дышать. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей