Барельеф и настенная роспись - объявление N33941917

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Томск, Более месяца назад

Барельеф и роспись на стене задают характерное настроение в комнате и придают помещению необычайную индивидуальность. Настенный барельеф может выглядеть как лепнина в виде дерева или цветов, или же цветочного дерева, тут уж как вам захочется, которую хорошо может дополнять роспись стен. Цветовую гамму барельефа на стене можно выбрать из многообразия спектра, однако следует учитывать гармонию декора с остальными участками комнаты и стен. Можно оставить его снежно белым, что, безусловно, будет придавать необычайную изысканность, или же тонировать красками, придавая современные настроения.
Барельеф можно разместить в самых необычных местах, к примеру, он может украсить камин, углубления в стенах с дополнительной подсветкой, оформить пространство вокруг ТВ-панелей. Можно разместить барельеф в спальне возле или вокруг кровати, вокруг зеркала. На таких барельефах будут прекрасно смотреться темы природы, античности, любви, которые придадут помещению ощущение умиротворения, спокойствия, гармонии.
Выполняю следующие виды работ:
- художественная роспись стен и потолков (от наскальных рисунков до ультрасовременных изображений) ;
- декоративная отделка мебели и стен (роспись , патинирование, старение, золочение) ;
- выполняю роспись по текстилю ;
- выполняю объемные настенные панно (декоративная штукатурка).
Цена на роспись стен, потолков, интерьеров, мебели всегда складывается из многих факторов, потому что каждый проект уникальный и разрабатывается для каждого заказчика индивидуально. На цену влияет уровень сложности росписи, проработанности деталей, будь это сложный рисунок, с большим количеством фигур, стиль которого в котором будет исполнятся роспись, характера поверхности стены
Выполняю работы в Томске и Северске, по договоренности выезжаю в другие города России (условия работы оговариваются в частном порядке).
Более подробную информацию, образцы работ с ценами можно увидеть на моем сайте. BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей